Page suivante
Page précédente
Ajaccio (20090)

Appartement 3 pièce(s) 2 chambre(s) 72.5 m²

1
Balcon
Ascenseur
990 € CC*
Réf LAP150001468

Le Bon'Appart a le plaisir de vous présenter à la location ce beau F3 d’environ 72 m², avec une terrasse d’environ 9 m² ainsi qu’un balcon d’environ 4 m².

Situé au deuxième étage d’une résidence récente, l’appartement se compose comme suit :

Une entrée, un salon avec cuisine ouverte et équipée, un dégagement avec placard, deux chambres, une salle d’eau ainsi qu’un WC séparé.

Un garage en sous-sol complète ce lot.

Pour toute information complémentaire ou pour organiser une visite, contactez l’agence Le Bon'Appart.

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 72,50 m²
  • carrez 72,50 m²
  • 2 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 2024
  • cuisine américaine (semi-équipée)
  • Chauffage individuel : convecteur (electrique)
  • 1 garage(s)
  • exposition Sud
  • 2ème étage
  • ascenseur
  • vue Dégagée
  • balcon
  • terrasse
  • accès handicapé

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 990 €
Honoraires TTC charge locataire 942,50 €
Dont état des lieux 217,50 €
Dépôt de garantie TTC 966 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 24 €